AK Info und Kommunikation

Gerhard Rinser

Gerhard Rinser

Arbeitskreis Info und Kommunikation

Tel: 08038/1335
Mobil: -
Email:g-rinser@t-online.de

Günther Link

Günther Link

Arbeitskreis Info und Kommunikation

Tel: 08038/909 785
Mobil:0177/259 37 80
Email:g.link@imülus-immobilien.de

Christoph Stadler

Christoph Stadler

Arbeitskreis Info und Kommunikation

Tel: 08038/9655
Mobil:-
Email:mucstadler@yahoo.de

Jörg Dorn

Jörg Dorn

Arbeitskreis Info und Kommunikation

Tel: 08038/909153
Mobil: -
Email:Gemeindeentwicklung.
Vogtareuth@gmail.com

AK Dörfliches Leben

Georg Sewald

Georg Sewald

Arbeitskreis Dörfliches Leben

Tel: 08038/1049
Mobil: -
Email:Sewald.Georg@gmail.com

Klaus Grandl

Klaus Grandl

Arbeitskreis Dörfliches Leben

Tel: 08038/909366
Mobil: -
Email:Klaus.P.Grandl@t-online.de

Heidi Röllnreiter

Heidi Röllnreiter

Arbeitskreis Dörfliches Leben

Tel: 08038/1681
Mobil: -
Email:h-roellnreiter@t-online.de

AK Ortsbild und Verkehr

Jörg Dorn

Jörg Dorn

Arbeitskreis Info und Kommunikation

Tel: 08038/909153
Mobil: -
Email:Gemeindeentwicklung.
Vogtareuth@gmail.com

Hardy Baumann

Hardy Baumann

Arbeitskreis Ortsbild und Verkehr

Tel: -
Mobil: 0160/96902364
Email:hardybaumann@vogtareuth.de

AK Zaisering

Pius Graf jr.

Pius Graf jr.

Arbeitskreis Zaisering

Tel: -
Mobil: -
Email: pius.graf@norres.de

Christoph Stadler

Christoph Stadler

Arbeitskreis Zaisering

Tel: 08038/9655
Mobil:-
Email:mucstadler@yahoo.de

Günther Link

Günther Link

Arbeitskreis Zaisering

Tel: 08038/909 785
Mobil:0177/259 37 80
Email:g.link@imülus-immobilien.de

AK Nahversorgung

Lukas Herzog

Lukas Herzog

Arbeitskreis Nahversorgung

Tel: 08038/699180
Mobil:0171/1154749
Email:lukas.herzog@t-online.de

Hans Hajer

Hans Hajer

Arbeitskreis Nahversorgung

Tel:08038/9123
Mobil:-
Email:hajer@planet-text.de

Martin Schlagbauer

Martin Schlagbauer

Arbeitskreis Nahversorgung

Tel:08038/1397
Mobil:-
Email:Schlagbauer.Martin@googlemail.com

AK Klinik Dorf

Tim Guderjahn

Tim Guderjahn

Arbeitskreis Klinik Dorf

Tel: 08038/901172
Mobil: -
Email:tguderjahn@schoen-kliniken.de

Peter Pinck

Peter Pinck

Arbeitskreis Klinik Dorf

Tel: 08038/699727
Mobil: -
Email:pppinck@t-online.de

Claudia Decker

Claudia Decker

Arbeitskreis Klinik Dorf

Tel: 08038/9200
Mobil: 0172/5192958
Email:claudia.decker1402@yahoo.de